Первые в этом учебном году каникулы – осенние.
    01 ноября 2023, 10:59

Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но хорошо проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления. За два дня наши ребята посетили кинотеатр, каток, приняли участие в мастер-классах, квестах. В спортивном зале наши ребята чувствуют себя уверенно. Каникулы – самая любимая часть учебного года для большинства школьников! В нашей школе некогда скучать - каждый день расписан интересными и познавательными событиями! Приходите, не пожалеете!
    План работы школьного лагеря.
    31 октября 2023, 09:41

В период с 30 октября 2023 года по 3 ноября 2023 года в нашей школе будет работать школьный лагерь. В рамках программы лагеря наши учащиеся смогут не только отдохнуть и развлечься, но и познакомиться с новыми друзьями, научиться чему-то новому и интересному. Лагерь будет организован с учетом всех требований безопасности и здоровья детей. Мы ждем всех желающих принять участие в этом замечательном событии!
    Лекция о художниках.
    31 октября 2023, 09:36

26 октября 2023 года для обучающихся 8-11 классов сотрудники Белгородского художественного музе провели интересную лекцию о художниках. Ребята узнали очень много нового о жизни и творчестве художников
    План  воспитательной работы на период осенних каникул.
    31 октября 2023, 09:32

На период осенних каникул с 30 октября 2023 года по 5 ноября 2023 года в МБОУ СОШ №37 будет реализован план воспитательной работы. В рамках этого плана будут проведены различные мероприятия, направленные на развитие творческих способностей учащихся, укрепление их здоровья и повышение мотивации к учебному процессу. Мы уверены, что эти мероприятия помогут нашим ученикам провести время с пользой и подготовиться к новым достижениям в учебе и жизни.
    День подразделений специального назначения.
    31 октября 2023, 09:29

23 октября 2023 года учебная неделя по традиции начинается с церемонии поднятия флага РФ. Далее первым уроком проходят занятия "Разговор о важном" . Темой урока стал «День подразделений специального назначения». Этот профессиональный праздник отмечается в России каждый год 24 октября. Дата для него выбрана не случайно, так как в этот день в 1950 году вышла директива о создании отдельных рот специального назначения, которые стали предшественниками современного спецназа. Занятия с учащимися младших классов прошло в формате познавательной беседы с демонстрацией видеороликов. Школьники познакомились с историей создания подразделений специального назначения и задачами, которые выполняет спецназ в наши дни.
    Наступили осенние каникулы.
    30 октября 2023, 07:49

Но многие ребята не расстанутся со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 30 октября 2023 года в нашей школе начнёт свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Юный патриот». Это отличное время для того, чтобы провести каникулы с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.Педагоги подготовили для ребят много конкурсов, викторин и соревнований. На протяжении недели в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Юный патриот» завершится 3 ноября. Ждём встречи с вами, ребята!
    Акция "День IT знаний".
    27 октября 2023, 12:37

Сегодня в нашей школе прошла акция "День IT знаний". В рамках мероприятия учащиеся познакомились с востребованными профессиями в сфере IT и digital. Ребята получили много полезной информации о том, какие навыки нужны для работы в этой области, а также о возможностях карьерного роста. Акция прошла очень интересно и познавательно, и мы надеемся, что она поможет нашим ученикам определиться со своими будущими профессиональными целями.
    Родительский контроль организации питания обучающихся в школе.
    25 октября 2023, 15:26

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. 24 октября 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».
    25 октября 2023, 15:23

Здоровье наших детей нам не безразлично. АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» приглашает всех желающих принять участие в проекте «Здоровое поколение».
    Мастер-класс «РОССЫПЬ ЯГОД».
    24 октября 2023, 15:25

Сотрудники Белгородского художественного музея в октябре провели для обучающихся начальных классов мастер-класс «РОССЫПЬ ЯГОД». В течение недели маленькие мастера творили, создавали произведения искусства. Они очень старались. Ребята расписали панно акриловыми красками, используя мотивы народных промыслов. Работы получились яркими, с насыщенными цветом, что придает изделиям особую выразительность и уникальность.