30 октября 2023, 07:49

Но многие ребята не расстанутся со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 30 октября 2023 года в нашей школе начнёт свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Юный патриот». Это отличное время для того, чтобы провести каникулы с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.Педагоги подготовили для ребят много конкурсов, викторин и соревнований. На протяжении недели в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Юный патриот» завершится 3 ноября. Ждём встречи с вами, ребята!

13 августа 2023, 23:37

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю 4 смену в школьном лагере царило веселье. Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создавал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развилось. Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение 4 лагерной смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. А в конце дня ребят ждал сюрприз. К ним в гости пришёл сказочный герой Чебурашка. Чебурашка танцевал и играл с ребятами. Всё прошло очень весело и интересно. Надеемся, ребятам эта смена запомнится на долго и принесла им много радостных минут!

10 августа 2023, 09:36

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе. Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашей школы является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни. Весело и интересно проходит 4 смена лагеря. Ребята всё время заняты. Проходит очень много интересных и познавательных встреч, мастер-классов, мероприятий.

19 июня 2023, 07:06

«А всё-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!» Вспомним как начиналась наша летняя смена в школьном оздоровительном лагере. Каждое утро начиналось с утренней зарядки, церемонии поднятия флага РФ. Каждый день был наполнен яркими событиями и мероприятиями,мы выбирали президента нашего школьного лагеря, представляли свои отряды. Осталось совсем немного и закончится 1 смена школьного лагеря.

16 июня 2023, 14:56

В самом разгаре летние школьные каникулы — самая радостная пора для детей. Наши ребята отдыхают и укрепляют своё здоровье в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Патриот». Ребятам нравится и трехразовое полноценное питание, и разнообразие мероприятий, и возможность отдохнуть дружной компанией в пришкольном лагере.