08 ноября 2023, 12:43

Пролетели последние дни в школьном лагере. Ребята набрались сил и положительных эмоций, нашли новых друзей, посетили очень много мероприятий. Последний день был как всегда полон сюрпризов. Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!! Побольше солнечных дней, всем крепкого здоровья и отличного настроения!

02 ноября 2023, 11:53

В школьном лагере проходит настоящая сказка! Каждый день здесь наполнен увлекательными мероприятиями и интересными занятиями. Наши ребята с радостью участвуют в спортивных играх, мастерят поделки, посещают мастер-классы и знакомятся с новыми друзьями. Мы уверены, что эти дни станут незабываемыми для всех участников лагеря и запомнятся на долгое время.

01 ноября 2023, 10:59

Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но хорошо проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления. За два дня наши ребята посетили кинотеатр, каток, приняли участие в мастер-классах, квестах. В спортивном зале наши ребята чувствуют себя уверенно. Каникулы – самая любимая часть учебного года для большинства школьников! В нашей школе некогда скучать - каждый день расписан интересными и познавательными событиями! Приходите, не пожалеете!

31 октября 2023, 09:41

В период с 30 октября 2023 года по 3 ноября 2023 года в нашей школе будет работать школьный лагерь. В рамках программы лагеря наши учащиеся смогут не только отдохнуть и развлечься, но и познакомиться с новыми друзьями, научиться чему-то новому и интересному. Лагерь будет организован с учетом всех требований безопасности и здоровья детей. Мы ждем всех желающих принять участие в этом замечательном событии!

31 октября 2023, 09:32

На период осенних каникул с 30 октября 2023 года по 5 ноября 2023 года в МБОУ СОШ №37 будет реализован план воспитательной работы. В рамках этого плана будут проведены различные мероприятия, направленные на развитие творческих способностей учащихся, укрепление их здоровья и повышение мотивации к учебному процессу. Мы уверены, что эти мероприятия помогут нашим ученикам провести время с пользой и подготовиться к новым достижениям в учебе и жизни.