Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

Новости по теме

Коноваленко Дарья приняла участие  во  VI Всероссийском  конкурсе «История местного самоуправления моего края».
    27 июля 2022, 21:34

Коноваленко Дарья, ученица 9 класса , приняла участие  во  VI Всероссийском  конкурсе «История местного самоуправления моего края» с конкурсной работой «Роль местного самоуправления в развитии учреждений народного образования уездного города Валуйки второй половины XIX- начала XX вв.» и стала победителем в номинации «Исследование: Самая яркая страница развития истории местного самоуправления моего края».
    Ко Дню Матери в школе проходит дистанционный конкурс чтецов.
    18 ноября 2022, 13:58

На конкурс принимаются: рисунки, открытки, поделки, фото, стихи, рассказы, презентации, видеоролики и другие работы на тему: международного праздника – “День матери”.
    Участие в конкурсе "Зажигай! Твори! Радуй!".
    30 ноября 2022, 23:28

Каждая семья счастлива, если в ней есть любовь, доброта, взаимопонимание. Конечно в центре семьи – мама, которая создает уют и комфорт.

Документы не выбраны