• Безопастность

Действия при атаке беспилотника.
    06 апреля 2024, 06:21

Простой алгоритм действий поможет вам обезопасить себя и близких.
    16 февраля 2024, 19:35

Для вас была разработана памятка "Как вести себя при обстреле". Этот документ содержит информацию о том, как правильно действовать в случае обстрела, чтобы сохранить жизнь и здоровье. Мы призываем всех учащихся и сотрудников школы ознакомиться с этой памяткой и усвоить основные правила поведения в критических ситуациях. Берегите себя и будьте готовы к действиям в экстремальных ситуациях!
    06 января 2024, 14:00

В рамках мероприятий по безопасности в нашей школе были созданы слайды, которые содержат информацию о том, как вести себя в случае обстрела. Эти слайды разработаны с целью обучения учащихся и сотрудников школы правилам поведения в критических ситуациях и помогут им сохранить жизнь и здоровье в случае возникновения подобных событий. Мы призываем всех участников образовательного процесса ознакомиться с этими материалами и усвоить основные правила поведения при обстреле. Берегите себя и будьте готовы к действиям в экстремальных ситуациях!
    25 декабря 2023, 18:51

В современном мире информационная безопасность становится все более актуальной темой. В связи с этим, в нашей школе проводятся мероприятия, направленные на повышение осведомленности учащихся и сотрудников о важности сохранения конфиденциальности персональных данных и правильном использовании информационных технологий. Мы призываем всех участников образовательного процесса быть внимательными и ответственными при работе с информацией, а также соблюдать правила безопасности в сети Интернет. Берегите свою информацию и защищайте себя от киберугроз!
    21 декабря 2023, 10:09

В рамках мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, были созданы информационные материалы в виде видеороликов. В этих видеороликах подробно освещены вопросы, связанные с профилактикой данных заболеваний, а также даны рекомендации по их предотвращению. Мы уверены, что эти материалы будут полезны для всех учащихся и сотрудников школы, и помогут нам сохранить здоровье и благополучие нашего сообщества.
    13 сентября 2023, 13:55

"Минутки безопасности" по правилам дорожного движения. Рекомендации по проведению в образовательных организациях «Минуток безопасности» по правилам дорожного движения
    13 июля 2023, 21:13

Информационные брошюры по детской безопасности.

Памятки