Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. 24 октября 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

Здоровье наших детей нам не безразлично. АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» приглашает всех желающих принять участие в проекте «Здоровое поколение».