• Родительский контроль организации питания обучающихся в школе

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. 24 октября 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.
    Родительский контроль организации питания обучающихся в школе.
    Родители проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает.
    Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.