II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».
    20 марта 2024, 22:27

Волосова Виктория, обучающаяся 9Б класса нашей школы, принимает участие во II Всероссийском фестивале «Российская школьная весна» в 2024 году. Белгородская область, в номинации "Публикация"
    Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».
    14 марта 2024, 22:07

11 марта 2024 года наши ребята присутствовали на торжественном открытии регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Белгородской области в 2024 году на площадке БУКЭП. По окончании торжества преподаватели вуза продемонстрировали работу конкурсных площадок Чемпионата. Так же ребята встретились и пообщались с представителями работодателей – индустриальными партнерами вуза.
    Мастер класс.
    14 марта 2024, 22:03

В рамках сетевого взаимодействия 27 февраля 2024 года обучающиеся 9 классов были на экскурсии в Белгородском техникуме общественного питания. Для ребят провели мастер класс по направлению "Продавец-кассир" и " Официант, бармен".
    От южных морей до полярного края.
    13 марта 2024, 17:32

11 марта 2024 год. Учебная неделя начинается с церемонии поднятия флага РФ. Далее для обучающихся 1-11 классов прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края»
    Внеурочное занятие "Россия-мои горизонты".
    09 марта 2024, 17:05

Внеурочное занятие "Россия-мои горизонты" . Март 2024 г. Темы занятий: 14 марта - Профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет» 21 марта - Профориентационное занятие «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования». 28 марта - Профориентационное занятие «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области».
    Международный женский день.
    09 марта 2024, 13:59

Накануне Международного женского дня среди учащихся нашей школы прошел конкурс на лучшее выразительное чтение стихотворения, посвященного весне и празднику 8 марта. В этот день прозвучало много замечательных стихотворений, в каждом из которых ребята по-своему выражали свои чувства к самому главному человеку в своей жизни – маме.
    С праздником 8 Марта.
    09 марта 2024, 12:47

Весна прекрасное время года, когда просыпается вся природа. Но еще весна прекрасна тем, что в начале весны мы поздравляем прекрасных женщин с праздником 8 Марта. Поздравляем наших любимых мам и бабушек. Вот и мы решили порадовать своих мам. В честь этого дня в нашей школе была оформлена выставка детских рисунков, стенгазет и творческих работ. Работы получились яркими, красочными, потому что были сделанные с любовью. Творческие работы детей создают праздничное настроение, атмосферу радости, торжества весны и любви.Ребята проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.
    Праздник - 8 марта.
    09 марта 2024, 12:45

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный. А еще нас впереди ждет замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек,бабушек,сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята 1-6 классов погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу.
    Прошло занятие «Россия-страна возможностей».
    09 марта 2024, 12:43

7 марта 2024 года в нашей школе для обучающихся 6-11 классов прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия-страна возможностей».
    Поиск своего места в обществе.
    06 марта 2024, 19:36

4 марта 2024 года. Уже по традиции учебная неделя начинается с Церемонии поднятия флага. Дальше ребята расходятся по классам, где с ними классные руководители проводят занятия. "Разговоры о важном".  Это занятие  было посвящено - поиску своего места в обществе.