С наступающим Днём труда.
    28 апреля 2024, 20:01

Обучающиеся 2 "А" класса поздравляет всех с наступающим Днём труда и желают никогда не бояться работы, не сомневаться в своих силах! С первомаем поздравляю! Здоровья, счастья вам желаю! Пусть мир, добро в душе живут
    12 апреля «День космонавтики».
    13 апреля 2024, 06:49

Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес… Наблюдаю облака… Красиво. Красота! Юрий Гагарин
    Международный женский день.
    09 марта 2024, 13:59

Накануне Международного женского дня среди учащихся нашей школы прошел конкурс на лучшее выразительное чтение стихотворения, посвященного весне и празднику 8 марта. В этот день прозвучало много замечательных стихотворений, в каждом из которых ребята по-своему выражали свои чувства к самому главному человеку в своей жизни – маме.
    С праздником 8 Марта.
    09 марта 2024, 12:47

Весна прекрасное время года, когда просыпается вся природа. Но еще весна прекрасна тем, что в начале весны мы поздравляем прекрасных женщин с праздником 8 Марта. Поздравляем наших любимых мам и бабушек. Вот и мы решили порадовать своих мам. В честь этого дня в нашей школе была оформлена выставка детских рисунков, стенгазет и творческих работ. Работы получились яркими, красочными, потому что были сделанные с любовью. Творческие работы детей создают праздничное настроение, атмосферу радости, торжества весны и любви.Ребята проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.
    Праздник - 8 марта.
    09 марта 2024, 12:45

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный. А еще нас впереди ждет замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек,бабушек,сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята 1-6 классов погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу.
    День защитника Отечества – это праздник мужества.
    25 февраля 2024, 22:17

День защитника Отечества – это праздник мужества, патриотизма, самоотверженного служения Родине и уважения к героическим страницам истории нашей страны. Сегодня мы вспоминаем подвиги героев, которые отстаивали и защищали интересы нашей Родины на протяжении всей истории России и показывали примеры мужества и невероятной силы духа. Желаем всем защитникам Отечества стойко нести свой профессиональный долг, крепкого здоровья, успехов, новых свершений и всего самого доброго. Наши обучающиеся приняли участие в акции ко Дню защитника Отечества "Мой папа Защитник" .
    День Защитника Отечества.
    25 февраля 2024, 22:03

23 февраля День Защитника Отечества, хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля в школе прошёл конкурс чтецов "Честь и слава солдату!". Ребята с гордостью прочитали стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах.
    5 октября 2023 год. День Учителя..
    06 октября 2023, 09:02

Сегодня был яркий и светлый день в нашей школе. В течение всего дня звучали слова благодарности, уважения, признательности. Пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд наших замечательных учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд .Большой популярностью в этот пользовалась праздничная фотозона. Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся 10-11 классов.В роли администрации выступили обучающиеся 11 класса, а в роли учителей обучающиеся 10-11 классов.Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
    Последний звонок.
    26 мая 2023, 08:08

23 мая 2023 года прозвенел последний звонок. Позади – большой путь: для кого-то он составляет 11 лет, для 9 лет. Всё это время рядом были учителя, которые давали знания и открывали новый мир науки. А родители всегда поддерживали ваши начинания и переживали за вас. В добрый путь, дорогие выпускники! Желаем успешной сдачи экзаменов, пусть на вашем взрослом пути всегда будут добрые и отзывчивые люди. Равняйтесь на лучших! Стремитесь быть первыми в том деле, которое вы для себя выберете!
    Мастер-класс по созданию открыток, посвященных Международному женскому дню.
    09 марта 2023, 11:49

Наши маленькие активисты РДДМ "Движение первых" приняли участие в мастер-классе по созданию открыток, посвященных Международному женскому дню. Ребята поздравили с Международным женским днём жён, матерей и бабушек российских военнослужащих!