• С праздником 8 Марта

Весна прекрасное время года, когда просыпается вся природа. Но еще весна прекрасна тем, что в начале весны мы поздравляем прекрасных женщин с праздником 8 Марта. Поздравляем наших любимых мам и бабушек. Вот и мы решили порадовать своих мам. В честь этого дня в нашей школе была оформлена выставка детских рисунков, стенгазет и творческих работ. Работы получились яркими, красочными, потому что были сделанные с любовью. Творческие работы детей создают праздничное настроение, атмосферу радости, торжества весны и любви.Ребята проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.
    С праздником 8 Марта.