• Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

11 марта 2024 года наши ребята присутствовали на торжественном открытии регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Белгородской области в 2024 году на площадке БУКЭП. По окончании торжества преподаватели вуза продемонстрировали работу конкурсных площадок Чемпионата. Так же ребята встретились и пообщались с представителями работодателей – индустриальными партнерами вуза.
    Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».
    Нашим ребятам рассказали историю вуза, познакомили с основными специальностями среднего профессионального и высшего образования университета, об условиях поступления в вуз.
    Ребята смогли осмотреть материально-техническую базу университета, а также побывали в музее БУКЭП. Они посетили специализированный класс для обучающихся по специальности «Экономическая безопасность», тир и убежище, а также аудитории недавно открытого в вузе Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи.