• Мастер класс

В рамках сетевого взаимодействия 27 февраля 2024 года обучающиеся 9 классов были на экскурсии в Белгородском техникуме общественного питания. Для ребят провели мастер класс по направлению "Продавец-кассир" и " Официант, бармен".
    Мастер класс.
    В рамках сетевого взаимодействия 27 февраля  2024 года обучающиеся 9 классов были на экскурсии в Белгородском техникуме общественного питания. Для ребят провели мастер класс по направлению "Продавец-кассир" и " Официант, бармен".
    Наши ребята узнали:
    - приемы и методы взвешивания товаров,
    - правила эксплуатации при работе на контрольно-кассовых аппаратах.
    - приготовление различных видов коктейлей,
    - способы сервировки и подачи напитков.