Занятие «Россия – мои горизонты».
    11 апреля 2024, 22:23

Сегодня, 11 апреля, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 5-11 классах «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли». Человек всегда мечтал покорить космическое пространство. Гениальный отечественный учёный Константин Циолковский писал: «Сначала идёт мысль, фантазия, сказка, за ней следует научный расчёт, и, уже в конце концов, исполнение венчает мысль».
    В помощь выпускнику: Федеральный проект «Профессионалитет».
    11 апреля 2024, 16:23

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    «Единство народов России».
    09 апреля 2024, 16:58

8 апреля 2024 года в нашей школе прошли занятия "Разговоры о важном" на тему: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ». Цель занятия: успокоить детей, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага — разобщить русский народ. А нам сейчас нужно объединиться и держаться друг за друга.
    Конкурс чтецов, посвящённый Дню космонавтики.
    08 апреля 2024, 20:02

Для участия в Конкурсе необходимо: 1) Прочитать стихотворение, посвящённое Дню космонавтики. 2) Разместить видеозапись на странице в группе МБОУ СОШ №37 в социальной сети Вконтакте с хэштегами #Движениепервых #МБОУСОШ37 (информация в публикации: Фамилия, Имя участника, школа, класс) Подведение итогов будет с 09 апреля по 10 апреля 2024 года Подведение итогов. Объявление победителей- 12 апреля 2024 года.
    Неделя, приуроченная Всемирному Дню здоровья.
    07 апреля 2024, 21:16

С 1 по 7 апреля 2024 года в нашей школе прошла неделя, приуроченная Всемирному Дню здоровья. Лозунг Всемирного дня здоровья 7 апреля 2024 года - «Мое здоровье - мое право». В течение недели обучающиеся школы принимали участие в конкурсе рисунков "Спорт в моей жизни", в акции " Моя семья, спорт и я!". 5 апреля прошел классный час "7 апреля - Всемирный день здоровья". Также в течение недели прошли познавательные беседы: «Здорово жить!», «Здоровым быть модно!» и «Витамины на столе». Самыми активными участниками акции "Моя семья, спорт и я!" стали обучающиеся 1Б, 2Б, 4В классов.
    Итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ».
    07 апреля 2024, 21:15

Подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ». Мы поздравляем победителей: 1. Сербину Анну 1А класс 2. Аспидову Анастасию 3Б класс 3. Дружинискую Анна 4В класс 4. Волкову Валерию 4В класс 5. Батвинову Викторию 5 В класс Спорт - это неотъемлемая часть жизни человека, который хочет быть здоровым. Спорт тем и хорошо, что он подходит для всех людей. Спорт – это движение, а движение – это жизнь!
    Межрегиональный проект «Мама, папа, я-читающая семья».
    06 апреля 2024, 06:23

Обучающийся 1А класса Стручаев Владислав стал участником межрегионального проекта «Мама, папа, я-читающая семья»
    Действия при атаке беспилотника.
    06 апреля 2024, 06:21

Простой алгоритм действий поможет вам обезопасить себя и близких.
    Профориентационное занятие «Россия - мои горизонты».
    05 апреля 2024, 07:20

4 апреля прошло профориентационное занятие «Россия-мои горизонты» для обучающихся 5-11 классов. Тема занятия: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    Обращение с животными основывается на принципах нравственности и гуманности.
    04 апреля 2024, 18:15

Обращение с животными основывается на принципах нравственности и гуманности. Главным воспитывающим фактором является пример родителей и других взрослых, окружающих ребенка. Доброе обращение с домашними животными: исключение грубого обращения с ними, причинения им боли, внушения страха – должно стать нормой отношения к животным для ребенка.