• Итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ»

Подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ». Мы поздравляем победителей: 1. Сербину Анну 1А класс 2. Аспидову Анастасию 3Б класс 3. Дружинискую Анна 4В класс 4. Волкову Валерию 4В класс 5. Батвинову Викторию 5 В класс Спорт - это неотъемлемая часть жизни человека, который хочет быть здоровым. Спорт тем и хорошо, что он подходит для всех людей. Спорт – это движение, а движение – это жизнь!
    Итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ».
    Мы поздравляем победителей:
    1. Сербину Анну 1А класс
    2. Аспидову Анастасию 3Б класс
    3. Дружинискую Анна 4В класс
    4. Волкову Валерию 4В класс
    5. Батвинову Викторию 5 В класс
    Спорт - это неотъемлемая часть жизни человека, который хочет быть здоровым.