Россия — мои горизонты.
    21 апреля 2024, 21:15

?18 апреля прошли занятия профориентационного курса «Россия — мои горизонты» по теме «Пробую профессию в сфере промышленности» Ребята вместе с педагогами прошли виртуальные профессиональные пробы, примерили на себя роль инженера -конструктора по созданию современных вертолетов. Попробовали справиться с его повседневными задачами. Выполняя интересные задания позволили ученикам разобраться готовы ли они связать свою жизнь с изобретениями, полезными для общества. Мы надеемся, что кто-то из ребят в будущем обязательно выберет для себя этот интересный и увлекательный профессиональный путь.
    Итоги конкурса "Космос - волшебный мир".
    15 апреля 2024, 22:43

Подошёл к концу творческий конкурс , посвящённый Дню космонавтики "Космос - волшебный мир". Сегодня объявляем результаты участия наших обучающихся в конкурсе. Конкурс рисунков. Победители: Попова Роксана - 8А класс Герасимов Арсений - 3Б класс Аспидова Анастасия - 3Б класс Шальнев Андрей - 1Б класс Победителями стали: Огурцова Алина - 4Б класс Беликова Анна - 3Б класс Иванова Виктория - 3Б класс Красюкова Виктория - 2А класс Раутберг Жанна - 5Б класс Голубева Анастасия - 5Б класс Холодова Ксения - 5Б класс Костюкова Василиса - 3Б класс Бредихина Александра - 3Б класс Иванова Мария - 3Б класс Дудник Артём - 2А класс. Поздравляем наших победителей и призёров. Ждем новых работ от наших ребят!
    Итоги конкурс стихотворений посвящённый Дню космонавтики.
    15 апреля 2024, 22:41

Прошел конкурс стихотворений, посвящённый Дню космонавтики. В конкурсе принимали участие обучающиеся 2А, 2Б, 5В классов. Ну, что ж , поехали!  Объявляем результаты. Победителем конкурса стали обучающиеся 2А и 2Б классов: Красюкова Виктория и Бучнев Семен. Призерами конкурса стали Дудкин Артём - 2А класс Филенко Дарья -5В класс Чикризова Вероника -2А класс. Мы поздравляем ребят с их победой в конкурсе. ВЫ большие МОЛОДЦЫ!.
    Конкурс рисунков "Портрет Эрмитажного кота-2024".
    12 апреля 2024, 06:18

Наши обучающиеся: 5В класса - Колева Наталья, 6Б класса - Щёголева Алиса, Мирошниченко Анастасия, Денисова Ирина, 7А класса - Аристава Анастасия, 9Б класса- Гринякин Виталий, Роменская Варвара, Волосова Виктория , 10 А класса - Андросов Глеб приняли участие в конкурсе.
    Конкурс чтецов, посвящённый Дню космонавтики.
    08 апреля 2024, 20:02

Для участия в Конкурсе необходимо: 1) Прочитать стихотворение, посвящённое Дню космонавтики. 2) Разместить видеозапись на странице в группе МБОУ СОШ №37 в социальной сети Вконтакте с хэштегами #Движениепервых #МБОУСОШ37 (информация в публикации: Фамилия, Имя участника, школа, класс) Подведение итогов будет с 09 апреля по 10 апреля 2024 года Подведение итогов. Объявление победителей- 12 апреля 2024 года.
    Итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ».
    07 апреля 2024, 21:15

Подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ». Мы поздравляем победителей: 1. Сербину Анну 1А класс 2. Аспидову Анастасию 3Б класс 3. Дружинискую Анна 4В класс 4. Волкову Валерию 4В класс 5. Батвинову Викторию 5 В класс Спорт - это неотъемлемая часть жизни человека, который хочет быть здоровым. Спорт тем и хорошо, что он подходит для всех людей. Спорт – это движение, а движение – это жизнь!
    Итоги фото-челленджа "Читаем всей семьёй".
    04 апреля 2024, 06:28

Победителем фото-челленджа "Читаем всей семьёй" стала обучающаяся 2А класса Красюкова Виктория. Мы поздравляем Викторию и желаем приятных вечеров, проведенных за хорошей книгой в кругу родных.
    Итоги конкурса стихотворений "Весна-Красна!".
    04 апреля 2024, 06:27

Победителем конкурса стала обучающаяся 3Б класса - Швецова София. Призерами конкурса стали: обучающийся 3А класса - Бакуленко Денис и обучающаяся 7А класса Нечаева Анастасия. Мы поздравляем ребят с их победой в конкурсе!
    Конкурс "Кулинарное путешествие по родной стране!".
    29 марта 2024, 22:03

Поздравляем!!! Дирин Максим, обучающийся 1 А класса, стал призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса семейный фотографий "Кулинарное путешествие по родной стране!"
    Конкурс стихотворений "Весна-Красна!".
    29 марта 2024, 22:02

Весна приносит нам надежду на теплые дни, она пробуждает природу, прилетают из южных краев птицы, расцветают цветы, распускаются листья на деревьях. И каждый миг этого прекрасного времени года хочется остановить и оставить в памяти. Это позволяет нам творчество! Мы объявляем конкурс стихотворений "Весна-Красна!"