• «Единство народов России»

8 апреля 2024 года в нашей школе прошли занятия "Разговоры о важном" на тему: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ». Цель занятия: успокоить детей, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага — разобщить русский народ. А нам сейчас нужно объединиться и держаться друг за друга.
    «Единство народов России».
    Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!». Многие страны мира выразили соболезнования народу нашей страны, обратились к руководству со словами осуждения теракта - это доказывает, что у терроризма нет национальности, такие люди могут существовать и угрожать любой стране мира, и на сегодняшний день основная задача россиян – сплотиться перед общей бедой, не дать расколоть страну и единый народ.
    В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, ученики школы присоединились ко всероссийской акции «Крокус Памяти» и создали оригами цветка Крокуса.
    Берегите себя! Вместе мы справимся!