• Неделя, приуроченная Всемирному Дню здоровья

С 1 по 7 апреля 2024 года в нашей школе прошла неделя, приуроченная Всемирному Дню здоровья. Лозунг Всемирного дня здоровья 7 апреля 2024 года - «Мое здоровье - мое право». В течение недели обучающиеся школы принимали участие в конкурсе рисунков "Спорт в моей жизни", в акции " Моя семья, спорт и я!". 5 апреля прошел классный час "7 апреля - Всемирный день здоровья". Также в течение недели прошли познавательные беседы: «Здорово жить!», «Здоровым быть модно!» и «Витамины на столе». Самыми активными участниками акции "Моя семья, спорт и я!" стали обучающиеся 1Б, 2Б, 4В классов.
    Неделя, приуроченная Всемирному Дню здоровья.
    Лозунг Всемирного дня здоровья 7 апреля 2024 года - «Мое здоровье - мое право».
    Самые творческие ребята в это раз у нас оказались в 1А, 1Б, 2Б, 3А, 3Б, 4В, 5Б, 5В классах.
    Были подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «СПОРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ», в котором победителями стали:
    1. Сербина Анна 1А класс
    2. Аспидова Анастасия 3Б класс
    3. Дружиниская Анна 4В класс
    4. Волкова Валерия 4В класс
    5. Батвинова Виктория 5 В класс
    Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать навыки здорового образа жизни, воспитывать бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.