В школе полным ходом идёт подготовка к Новому году.
    21 декабря 2023, 10:22

А разве Новый Год может обойтись без писем Деду Морозу? Конечно нет! Почта Деда Мороза работает круглосуточно. Первые письма уже получены и 21 декабря Дед Мороз вместе со Снегурочкой будут вручать письма и пожелания адресатам. Вот такой неожиданный привет из детства, добавит ярких красок в ожидание самого главного праздника в году! Волшебная почта начала свою работу — ждём ваши письма!
    21 декабря 2023, 10:09

В рамках мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, были созданы информационные материалы в виде видеороликов. В этих видеороликах подробно освещены вопросы, связанные с профилактикой данных заболеваний, а также даны рекомендации по их предотвращению. Мы уверены, что эти материалы будут полезны для всех учащихся и сотрудников школы, и помогут нам сохранить здоровье и благополучие нашего сообщества.
    Герои нашего времени.
    19 декабря 2023, 22:41

18 декабря учебная неделя традиционно началась с церемонии поднятия флага Рф. Сегодня «Разговоры о важном» посвящены теме «Герои нашего времени». Великий российский полководец Александр Суворов произнёс знаменитую фразу: «Запомни сынок: героями не рождаются, героями становятся». Что он имел в виду? Каждый ли человек может стать героем? Героем может стать человек в любую историческую эпоху, это может быть человек любой профессии, часто любого возраста.
    Проведение предметной Недели.
    19 декабря 2023, 22:40

Как сделать изучение русского языка интересным, занимательным и любимым занятием для младшего школьника? Одним из эффективных средств, способных вызвать интерес к занятиям по русскому языку, является проведение предметной Недели. Работа, проводимая с младшими школьниками во время Недели русского языка, будет направлена на расширение кругозора учащихся, развитие их лингвистических способностей, воспитание любви и уважения к русскому языку. Эта форма работы даёт большой эмоциональный заряд, улучшает успеваемость по предмету, способствует формированию положительной мотивации учебной деятельности.
    Неделя русского языка и литературы.
    19 декабря 2023, 22:39

18 декабря 2023 года. Сегодня в нашей школе стартует Неделя русского языка и литературы. Для нас это великая честь и возможность заглянуть в самые потаенные уголки этих научных дисциплин, прикоснуться к неизведанному и узнать для себя много нового и интересного. В добрый путь, дорогие друзья! В светлый, увлекательный путь ценных знаний и удивительных открытий!
    Школа КВН.
    11 декабря 2023, 10:28

«Школа КВН» – это уникальное средство просвещения, эстетического воспитания и организации продуктивного досуга детей и подростков. Причем, не только непосредственных участников команд КВН, но и их болельщиков. КВН – это еще и сложный технический жанр. Сегодня ребята смотрели детский КВН, разрабатывали сценарий предстоящего выступления, примеряя на себе различные роли. КВН сближает детей и формирует положительные эмоции.
    Всероссийская акция "Письмо солдату".
    11 декабря 2023, 10:25

Вчера обучающиеся МБОУ СОШ №37 приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". В рамках этой акции наши ученики написали письма и открытки для солдат, которые служат в армии. Ребята выразили свою благодарность и поддержку военным, а также пожелали им крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой. Мы гордимся нашими учениками и надеемся, что эта акция поможет им понять важность службы в армии и поддержки тех, кто защищает нашу страну.
    Урок- мужества ко Дню Героя Отечества.
    11 декабря 2023, 10:20

8 декабря 2023 года в школе прошёл Урок- мужества ко Дню Героя Отечества . Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.Было задумано, что в этот праздник россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины. Обучающиеся МБОУ СОШ №37 встретились с Павловым Виктором Петровичем. С большим удовольствием ребята слушали Виктора Петровича, задавали вопросы и получали развернутые ответы.
    Международный день инвалидов.
    06 декабря 2023, 10:53

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. 4 декабря активисты «Движение первых» и обучающиеся 3 «Б», 4 «А» приняли участие в коллективно-творческом деле «Цветик-семицветик». Для обучающихся школы активисты «Движение первых» организовали просмотр мультфильма «Цветик-семицветик». После просмотра приступили к коллективно-творческому делу.
    Акция «Берегите птиц!».
    06 декабря 2023, 10:50

Обучающиеся МБОУ СОШ №37 принимают активное участие в акции «Берегите птиц!». В рамках этой акции ребята развешивают кормушки для птиц на территории школы и вокруг неё, а также заботятся о птицах, оставляя им пищу и воду. Мы надеемся, что наша школа станет местом, где люди будут бережно относиться к природе и животным, и наша акция "Берегите птиц!" станет доброй традицией для всех наших учеников.