• Международный день инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. 4 декабря активисты «Движение первых» и обучающиеся 3 «Б», 4 «А» приняли участие в коллективно-творческом деле «Цветик-семицветик». Для обучающихся школы активисты «Движение первых» организовали просмотр мультфильма «Цветик-семицветик». После просмотра приступили к коллективно-творческому делу.
    Международный день инвалидов.
    Обучающимся необходимо было составить свои «Семицветики». Главная мысль, которую хотели донести до обучающихся, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям.
    А 5 декабря  ребята посетили ресурсный класс МБОУ СОШ №37. Активисты «Движение первых» провели мастер-класс по изготовлению «Цветика-семицветика». Дети получили массу положительных эмоций, новых друзей и впечатлений.