• Всероссийская акция "Письмо солдату"

Вчера обучающиеся МБОУ СОШ №37 приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". В рамках этой акции наши ученики написали письма и открытки для солдат, которые служат в армии. Ребята выразили свою благодарность и поддержку военным, а также пожелали им крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой. Мы гордимся нашими учениками и надеемся, что эта акция поможет им понять важность службы в армии и поддержки тех, кто защищает нашу страну.
    Всероссийская акция "Письмо солдату".