Итоги фото-челленджа "Читаем всей семьёй".
    04 апреля 2024, 06:28

Победителем фото-челленджа "Читаем всей семьёй" стала обучающаяся 2А класса Красюкова Виктория. Мы поздравляем Викторию и желаем приятных вечеров, проведенных за хорошей книгой в кругу родных.
    Итоги конкурса стихотворений "Весна-Красна!".
    04 апреля 2024, 06:27

Победителем конкурса стала обучающаяся 3Б класса - Швецова София. Призерами конкурса стали: обучающийся 3А класса - Бакуленко Денис и обучающаяся 7А класса Нечаева Анастасия. Мы поздравляем ребят с их победой в конкурсе!
    «Россия – здоровая держава».
    02 апреля 2024, 20:30

В понедельник, 1 апреля, учебная неделя в нашей школе началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава». Цель  занятия  : популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны. Педагоги провели занятие в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.
    Белогорье мы с тобой.
    31 марта 2024, 15:53

Обучающиеся нашей школы принимают участие в акции и поддержке Белгородской области #Белогорьемыстобой
    Конкурс "Кулинарное путешествие по родной стране!".
    29 марта 2024, 22:03

Поздравляем!!! Дирин Максим, обучающийся 1 А класса, стал призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса семейный фотографий "Кулинарное путешествие по родной стране!"
    Конкурс стихотворений "Весна-Красна!".
    29 марта 2024, 22:02

Весна приносит нам надежду на теплые дни, она пробуждает природу, прилетают из южных краев птицы, расцветают цветы, распускаются листья на деревьях. И каждый миг этого прекрасного времени года хочется остановить и оставить в памяти. Это позволяет нам творчество! Мы объявляем конкурс стихотворений "Весна-Красна!"
    Фото-челлендж «Читаем всей семьей».
    27 марта 2024, 20:40

2024 год приказом президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен в нашей стране Годом семьи. Семья – главная опора в жизни человека. Семейные традиции – связующая нить между поколениями. Одна из важнейших семейных традиций – традиция семейного чтения.
    Своих не бросаем!.
    25 марта 2024, 18:26

Россия – многонациональная страна, и задача врага -разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие. А нам всем нужно объединяться и держаться друг за друга.
    Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    23 марта 2024, 09:49

Наши ребята активно регистрируются во Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0». Участниками игры готовы стать обучающиеся 10А и 9Б классов. Игра даст возможность нашим ребятам проявить себя, даст импульс к стремлениям, развивает чувство причастности к общему делу, самодисциплину, чувство долга перед своей командой и своей страной. Игра покажет, что даже обычный школьник в команде соратников сможет преодолеть себя и свои страхи, превозмочь усталость ради общей цели и общей победы. Игра сохраняет традиционные элементы Всесоюзной пионерской военно-спортивной игры «Зарница», но дополняет игру технологиями, отвечающими новым вызовам.
    Варвара Роменская стала участницей Фестиваля «Российская школьная весна 2024».
    22 марта 2024, 07:15

Варвара Роменская, обучающаяся 9б класса, нашей школы , тоже стала участницей Фестиваля «Российская школьная весна 2024». Варвара решила попробовать себя в номинации «Публикация». Эссе на тему «Почему я должен попасть на фестиваль»