• Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Наши ребята активно регистрируются во Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0». Участниками игры готовы стать обучающиеся 10А и 9Б классов. Игра даст возможность нашим ребятам проявить себя, даст импульс к стремлениям, развивает чувство причастности к общему делу, самодисциплину, чувство долга перед своей командой и своей страной. Игра покажет, что даже обычный школьник в команде соратников сможет преодолеть себя и свои страхи, превозмочь усталость ради общей цели и общей победы. Игра сохраняет традиционные элементы Всесоюзной пионерской военно-спортивной игры «Зарница», но дополняет игру технологиями, отвечающими новым вызовам.
    Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».