• 5 октября 2023 год. День Учителя.

Сегодня был яркий и светлый день в нашей школе. В течение всего дня звучали слова благодарности, уважения, признательности. Пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд наших замечательных учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд .Большой популярностью в этот пользовалась праздничная фотозона. Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся 10-11 классов.В роли администрации выступили обучающиеся 11 класса, а в роли учителей обучающиеся 10-11 классов.Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
    5 октября 2023 год. День Учителя..

Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагогов.
    День Самоуправления запомнится учителям и ученикам как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция повторяется из год в год.

Сценка от обучающихся на День учителя

Видео поздравление