Пробую творческую профессию.
    06 марта 2024, 19:30

29 февраля 2024 года в школе прошли занятия : "РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ" . Тема: "Пробую творческую профессию" Ребята попробовали себя как дизайнеры. Попытались понять кому подходит эта профессия, в кому нет. Первый шаг — знакомство с отраслями и профессиями, второй шаг — представить себя на месте конкретного специалиста.
    Мастер-класс «Наш защитник».
    25 февраля 2024, 22:19

22 февраля 2024 года обучающиеся начальной школы приняли участие в мастер-классе по изготовлению подвижной игрушки «Наш защитник»
    День защитника Отечества – это праздник мужества.
    25 февраля 2024, 22:17

День защитника Отечества – это праздник мужества, патриотизма, самоотверженного служения Родине и уважения к героическим страницам истории нашей страны. Сегодня мы вспоминаем подвиги героев, которые отстаивали и защищали интересы нашей Родины на протяжении всей истории России и показывали примеры мужества и невероятной силы духа. Желаем всем защитникам Отечества стойко нести свой профессиональный долг, крепкого здоровья, успехов, новых свершений и всего самого доброго. Наши обучающиеся приняли участие в акции ко Дню защитника Отечества "Мой папа Защитник" .
    День Защитника Отечества.
    25 февраля 2024, 22:03

23 февраля День Защитника Отечества, хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля в школе прошёл конкурс чтецов "Честь и слава солдату!". Ребята с гордостью прочитали стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах.
    16 февраля 2024, 19:35

Для вас была разработана памятка "Как вести себя при обстреле". Этот документ содержит информацию о том, как правильно действовать в случае обстрела, чтобы сохранить жизнь и здоровье. Мы призываем всех учащихся и сотрудников школы ознакомиться с этой памяткой и усвоить основные правила поведения в критических ситуациях. Берегите себя и будьте готовы к действиям в экстремальных ситуациях!
    Памятная дата завершения вывода советских войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 21:34

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны. 15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны. Эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны, выполняя взятые СССР и Россией международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    Технологический диктант для всех желающих.
    01 февраля 2024, 13:41

Приглашаем всех желающих педагогов, учащихся и их родителей принять участие в технологическом диктанте в срок до 10 февраля 2024 года на базе региональной площадки номер 0392
    Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь.
    29 января 2024, 16:50

Контактные данные учреждений, оказывающих услуги психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
    Акция «Лента памяти».
    29 января 2024, 13:32

Активисты "Движение первых" и педагоги нашей школы принимают участие в акции «Лента памяти». 27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    Акция #Блокадная_ласточка.
    23 января 2024, 15:20

18 января 2024 года знаменательный день! День, когда было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Обучающиеся 1 «А» класса МБОУ СОШ №37 г. Белгорода приняли участие в акции #Блокадная_ласточка