Здоровье наших детей нам не безразлично. АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» приглашает всех желающих принять участие в проекте «Здоровое поколение».

24 октября 2023, 15:25

Сотрудники Белгородского художественного музея в октябре провели для обучающихся начальных классов мастер-класс «РОССЫПЬ ЯГОД». В течение недели маленькие мастера творили, создавали произведения искусства. Они очень старались. Ребята расписали панно акриловыми красками, используя мотивы народных промыслов. Работы получились яркими, с насыщенными цветом, что придает изделиям особую выразительность и уникальность.

23 октября 2023, 09:18

16 октября 2023 год. Новая учебная неделя в школе уже традиционно началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Почётное право поднять флаг РФ были удостоены обучающиеся 9Б и 10 классов. Церемония поднятия флага завершилась уроком "Разговоры о важном". Тема : "ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА. 115 ЛЕТ КИНО В РОССИИ".

23 октября 2023, 09:16

9 октября 2023 года уже традиционно учебная неделя началась с церемонии поднятия флага РФ. И первый урок -это «Разговоры о важном». Темой стали взаимоотношения в коллективе. Главной целью занятия стало формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения.

17 октября 2023, 10:15

Обучающиеся 1 "А" и 1 "Б" классов, а также 9 "Б" классов приняли участие в фотоакции "Мой край". В рамках акции ребята сделали фотографии своих любимых мест в родном городе и поделились ими в социальных сетях. Это отличная возможность для каждого из нас почувствовать себя частью своего края и сохранить его красоту и уникальность.