02 ноября 2023, 11:53

В школьном лагере проходит настоящая сказка! Каждый день здесь наполнен увлекательными мероприятиями и интересными занятиями. Наши ребята с радостью участвуют в спортивных играх, мастерят поделки, посещают мастер-классы и знакомятся с новыми друзьями. Мы уверены, что эти дни станут незабываемыми для всех участников лагеря и запомнятся на долгое время.

01 ноября 2023, 11:00

Этой дате было посвящено занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 30 октября 2023 года. Разговоры о важном были посвящены теме «День народного единства». Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Дружба народов позволяет сохранять независимость и процветать нашей Родине. Классные руководители обсудили с обучающимися значимость данного праздника, отметили то, что День народного единства - это день героизма и мужества многонационального народа России. Сила России – в единстве народа, в уважении традиций, религий всех народов страны, в готовности народа России защищать ее независимость. Пока мы едины – мы непобедимы.

01 ноября 2023, 10:59

Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но хорошо проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления. За два дня наши ребята посетили кинотеатр, каток, приняли участие в мастер-классах, квестах. В спортивном зале наши ребята чувствуют себя уверенно. Каникулы – самая любимая часть учебного года для большинства школьников! В нашей школе некогда скучать - каждый день расписан интересными и познавательными событиями! Приходите, не пожалеете!

31 октября 2023, 09:41

В период с 30 октября 2023 года по 3 ноября 2023 года в нашей школе будет работать школьный лагерь. В рамках программы лагеря наши учащиеся смогут не только отдохнуть и развлечься, но и познакомиться с новыми друзьями, научиться чему-то новому и интересному. Лагерь будет организован с учетом всех требований безопасности и здоровья детей. Мы ждем всех желающих принять участие в этом замечательном событии!

31 октября 2023, 09:36

26 октября 2023 года для обучающихся 8-11 классов сотрудники Белгородского художественного музе провели интересную лекцию о художниках. Ребята узнали очень много нового о жизни и творчестве художников