26 июня 2024, 06:45

Узнать о многообразии семейных традиций России и поделиться своими можно с помощью новой интерактивной карты, которую запустили в рамках проекта «Наши семьи – наши традиции». Наш ученик 3 "А" класса Артём Дудкин принял участие в этом проекте. Артём рассказал о традициях своей семьи на интерактивной карте «Наши семьи – наши традиции».

19 июня 2024, 05:33

В рамках Всероссийского антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» наши ребята принимают участие в конкурсах рисунков «Мир без вредных привычек», «ЗОЖ – это здорово!», «Смотри на меня, делай как я!» и фотографий «Как прекрасен мир, посмотри». Обучающимся и родителям в были разосланы памятки

17 июня 2024, 06:03

У нас в школе прошел фотоконкурс "России любимый уголок". Каждый любимый уголок наших победителей был зафиксирован для памяти с большой любовью и у каждой фотографии свое настроение, свои эмоции.

13 июня 2024, 07:59

Впереди у многих детей путешествие в детский лагерь, а значит, несколько недель почти самостоятельной жизни. Министерство Просвещения России вместе с коллегами из Роспотребнадзора подготовили полезную памятку. Она поможет собрать чемодан и ничего не забыть. Сохраняйте карточки и используйте их как список – вычеркивайте то, что уже взяли!