• Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе. Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашей школы является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни. Весело и интересно проходит 4 смена лагеря. Ребята всё время заняты. Проходит очень много интересных и познавательных встреч, мастер-классов, мероприятий.
    Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха..