30 июля 2023, 21:15

Встретился с нашими ребятами, которые недавно вернулись из Москвы с победой в военно-спортивной игре «Зарница 2.0». Испытания проходили на Бородинском поле, в них приняли участие команды из четырех субъектов: Белгородской, Московской и Тульской областей, а также города Москвы.

23 июля 2023, 13:30

Шарамок Александр ученик 11 А класса и Андросов Глеб ученик 10А класса в июле 2023 года приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0». Наши ребята проверили себя на прочность и проявили умение работать в команде, проявили смелость и выносливость. И ещё больше узнали о родной истории и получили массу впечатлений, которые останутся с ними на всю жизнь.

14 июля 2023, 17:19

В этом году наши ребята 9-10 классов стали участниками военно-исторических сборов «Армата». Здесь всё по -настоящему, по армейскому расписанию: в 7 утра подъём, зарядка, построение, затем занятия по локациям, затем обед, снова занятия, вечером — культурная программа и в 10 вечера — отбой. И так в течение 5 дней. Ребята жили в палатках, ходили в караулы, дежурили на кухне, учились стрелять и изучали тактику ведения боя, оттачивали мастерство строевого шага, изучали средства защиты и действия при ЧС. В этом году была организована смена и для девочек. И девочки не подвели, даже в некоторых показателях превзошли мальчиков. Главная цель военно-исторических сборов «Армата» — сформировать у ребят патриотическую жизненную позицию.

13 июля 2023, 21:13

Информационные брошюры по детской безопасности.

11 июля 2023, 07:50

Обучающиеся 4 В класса приняли участие в акции «Вспомним Всех поименно!»