• «Никто не забыт, ничто не забыто!»

В преддверии 9 Мая мы  организовали подготовку к участию в акциях «Окна Победы» и "Открытка Победы" и онлайн-марафон "Этот День Победы", посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    «Никто не забыт, ничто не забыто!».

«Никто не забыт, ничто не забыто!»
    Акция «Окна Победы» направлена на то чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. Обучающиеся хотят этим выразить благодарности героям Великой Отечественной войны - тем, кто в бою и в тылу отстоял свободу и независимость нашей Родины.
    Акция " Открытка Победы" - стала одной из слагаемых патриотического воспитания в целом. При изготовлении открытки ребята  узнают ответы на некоторые совершенно не детские вопросы, глубже понимают и сопереживают действительности.Каждому ветерану Великой Отечественной войны и участникам СВО очень важно получить от нас весточку благодарности.

Онлайн-марафон "Этот День Победы" помогает нашим ребятам раскрыть свои таланты. Ребята через номинации конкурса передают своё внутреннее состояние.