• Неделя психологии

Неделя психологии.
    ⭐В рамках Недели психологии - 2024 для обучающихся 3Б класса было организованно тренинговое занятие, которое было направленно на развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, конструктивного разрешения конфликтной ситуации, а также повышения культуры общения и межличностного взаимодействия.
    ? Ребята проработали навыки общения, конструктивного разрешения проблемных ситуаций. Вместе с педагогом - психологом Ермаковой Анной Вячеславовной нарисовали цветы, через которые выразили свои симпатии одноклассникам. ?
    В конце занятий ребята рассказали, что они стали более дружными и сплоченными. Так же они обменялись положительными эмоциями, обучились навыкам неконфликтного поведения и взаимодействия друг с другом, что особенно важно в данный возрастной период и в условиях дистанционного обучения.