• Выпускник нашей школы героически погибший в зоне СВО

В 1995 году Коптевский Дмитрий Иванович закончил нашу школу. . За время обучения в школе Дмитрий Иванович был прилежным учеником. Он всегда уважительно относился к старшим, помогал младшим. Со сверстниками отношения были хорошие. 7 января 2024 года, Коптевский Дмитрий Иванович героически погиб в ходе участия в специальной военной операции на территории Донецкой народной республики. При исполнении специальной военной операции Дмитрий Иванович проявил себя как грамотный, мужественный и добросовестный военнослужащий, готовый в любой момент прийти на помощь своим товарищам. Дмитрий Иванович стойко хранил верность Родине и военной присяге. Ему было 45 лет. Светлая память!
    Выпускник нашей школы героически погибший в зоне СВО.