• Закрытие Предметной недели Русского языка и литературы

Внимание! Внимание! Жители школьной страны, слушайте и не говорите, что не слышали! В пятницу 22 декабря 2023 года в школе прошло закрытие Предметной недели Русского языка и литературы. Были подведены итоги предметной недели и узнали имена лучших из лучших обучающихся школы. Предметная неделя по русскому языку и литературе проходила интересно. Увлекательные формы проведения мероприятий: викторины, мастер-классы, день зимних стихотворений, постановка спектаклей конкурс стенгазет, рисунков - все это помогало формировать интерес к изучению русского языка и литературы; повышать общую языковую культуру, воспитывать языковое чутье, развивать лингвистические способности.
    Закрытие Предметной недели Русского языка и литературы.
    Проведенные мероприятия помогли учащимся школы узнать много нового, интересного об необыкновенных героях, произведениях, что, в свою очередь, помогает сформировать устойчивый интерес к изучению предмета.
    Мы поздравляем победителей, всем желаем никогда не отчаиваться и всегда идти вперед к поставленной цели! Впереди вас ждут новые успехи и достижения! Ещё раз поздравляем победителей!