• Белгородский государственный театр кукол

21 ноября 2023 года активисты детской общественной организации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых», обучающиеся 8-10 классов посетили Белгородский государственный театр кукол с целью просмотра спектакля по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». В спектакле заложен глубокий философский смысл. Он – о важности человеческих ценностей, правильном выборе жизненных ориентиров, а также способности не поддаваться соблазнам, не ставить себя выше общественных, моральных и нравственных норм. После спектакля со зрителями состоялась встреча с артистами.
    Белгородский государственный театр кукол.