• Белгородский техникум общественного питания открыл свои двери для наших обучающихся 9 классов

22 сентября 2023 года , с огромной радостью и любовью, Белгородский техникум общественного питания открыл свои двери для наших обучающихся 9 классов. Ребята встретились с работодателями ведущих предприятий общественного питания и сферы обслуживания Белгорода и Белгородской области: "Scandy park by Мезонин"- Бренд-шеф Лисицын Станислав Романович, Кулинария "Оверо" - Инженер технолог Ковердяева Галина Анатольевна. Но самым лучшим сюрпризом были мастер-классы, выполненные преподавателями и обучающимся техникума! Наши ребята попробовали себя в приготовлении молочных коктейлей, вкусного печенья, рулетов с различной начинкой. Надеемся , что среди наших обучающихся появятся яркие звездочки ведущих предприятий общественного питания и сферы обслуживания Белгорода и Белгородской области.