• Патриотический марафон «Помним! Гордимся! Равняемся!»

В рамках патриотического марафона «Помним! Гордимся! Равняемся!» 13 апреля 2023 года на базе МБОУ СОШ №50 прошла XIX городская спартакиада команд 9-11 кадетских классов, военно-патриотических клубов (ВПК) и отрядов «ЮНАРМИЯ», посвященная 80-летию Курской битвы и 100-летию образования ВФСО «Динамо». Судейство спартакиады осуществляли тренеры-преподаватели МБУДО «Ровесник».
    Патриотический марафон «Помним! Гордимся! Равняемся!».
    Судейство спартакиады осуществляли тренеры-преподаватели МБУДО «Ровесник».
    Спартакиада проводилась по четырем видам военно-спортивных соревнований: стрельба из винтовки с использованием электронного тира, военно-спортивная полоса, неполная разборка/сборка макета автомата АК, снаряжение магазина.
    Проведены отдельные соревнования в личном первенстве по неполной разборке-сборке макета автомата АК.
    Нашу школу представляла сборная команда 9 классов.
    По итогам соревнований наша школа заняла 3 место.
    Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!