• Письмо солдату ко Дню защитника Отечества

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.
    Письмо солдату ко Дню защитника Отечества.