• Встреча с Павловым Виктором Петровичем

20 февраля 2023 года состоялась встреча с Павловым Виктором Петровичем с обучающимися кадетских классов нашей школы. С 2014 года возглавлял белгородский ОМОН. Виктор Петрович является участником боевых действий, неоднократно выезжал в командировки на территорию Северо-Кавказского региона. За смелость и профессионализм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач, Виктор Петрович награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степени, медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка». Тесная дружба с Павлова В.П. с обучающимися нашей школы уже продолжается много лет. Спасибо за интересную встречу. Ребята каждый раз узнают новые моменты из жизни Виктора Петровича Желаем Виктору Петровичу здоровья и многих лет жизни.
    Встреча с Павловым Виктором Петровичем.