• А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!

В первый день лета открылся летний оздоровительный лагерь на базах МБОУ СОШ №17 и Гимназии №2 . В первый день пребывания в лагере никому не было скучно. И это только начало!!!
    А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!.
    А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!
    С раннего утра школьный стадион наполнился детским смехом и весёлым шумом.
    Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе».