26 июня 2024, 06:45

Узнать о многообразии семейных традиций России и поделиться своими можно с помощью новой интерактивной карты, которую запустили в рамках проекта «Наши семьи – наши традиции». Наш ученик 3 "А" класса Артём Дудкин принял участие в этом проекте. Артём рассказал о традициях своей семьи на интерактивной карте «Наши семьи – наши традиции».

19 июня 2024, 05:33

В рамках Всероссийского антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» наши ребята принимают участие в конкурсах рисунков «Мир без вредных привычек», «ЗОЖ – это здорово!», «Смотри на меня, делай как я!» и фотографий «Как прекрасен мир, посмотри». Обучающимся и родителям в были разосланы памятки

11 июня 2024, 07:55

В преддверии празднования Дня России ученики 2 "А" класса поздравляют всех россиян с наступающим праздником!!!

11 июня 2024, 07:53

В преддверии Дня России обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату», написав письма участникам СВО. 12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День России. Думаем, что очень важно и нужно в этот день поздравить, в первую очередь, тех, кто сегодня выполняет свой воинский долг по защите нашей страны, нашей истории, нашей исторической памяти. Бойцам в зоне Специальной военной операции особенно приятно получать письма и поздравления от детей — и своих родных, и незнакомых, но так искренне поддерживающих их школьников.

10 июня 2024, 05:50

5 июня 2024 года обучающаяся 10 класса, Волосова Виктория, принимала участие во встрече будущих избирателей с Молодежной избирательной комиссией г.Белгорода. Виктория награждена дипломом за победу в квизе "ГражДА!нин". Поздравляем и желаем дальнейших успехов.