17 сентября 2023, 12:25

Понедельник 4 сентября 2023 года - первый учебный день 2023-2024 учебного года начался с "Разговоров о важном". Традиционно учебный день начался с Церемонии поднятия флага РФ и исполнения Гимна России.

26 марта 2023, 21:29

23 марта 2023 года учащиеся 7а класса с классным руководителем Божко С.О., и по приглашению «Молодой Гвардии» посетили Государственный архив новейшей истории Белгородской области. Ребята с удовольствием посмотрели выставку «Отдать все силы: Белгородчина накануне и в дни Курской битвы», посмотрели небольшие фильмы о людях в дни Великой Отечественной войны. Учащиеся узнали много нового о Юрии Левитане - легендарном дикторе Всесоюзного радио, а так же о простых людях, которые отдали свою жизнь за Белгородчину. Выражаем благодарность Капнину Антону, выпускнику нашей школы, представителю «Молодой Гвардии» за эту великолепную возможность прикоснуться к истории нашего края.

22 марта 2023, 08:37

21 марта 2023 года прошёл классный час "Лес-наш друг!" Нашу страну называют часто великой лесной державой. И действительно, зона лесов занимает больше половины территории России. Ребята на классном часе поговорили о красоте русского леса и экологических проблемах леса родного края, о его значении для человека и о роли человека в жизни леса.

28 января 2023, 17:16

27 января 2023 года обучающиеся 9А и 10 классов приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», приуроченной ко дню полного снятия блокады Ленинграда под руководством руководителя ячейки Всероссийской организации «Молодая гвардия» в МБОУ СОШ 37 г.Белгорода Капнина Антона.

22 января 2023, 12:01

Приглашаем обучающихся 1-11 классов принять участие в акциях, посвящённых 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Прочитай стихотворения, испеки хлеб по рецептам военных лет, раздай «Ленточки Ленинградской Победы». #ПрорывБлокады80 #БольшаяПеремена #РДДМ #ДвижениеПервых