13 сентября 2023, 13:37

Финалисты нашей школьной команды КВН «Бархатные теги» в рамках проведения фестиваля «Белгород в цвету» приняли участие в мастер - классах по раскрытию творческого личностного, интеллектуального потенциала. На мастер -классах им объяснили и показали как правильно играть в «КВН» и сформировали навыки сценического мастерства. На фестивале присутствовал Вячеслав Владимирович Гладков, наши финалисты не упустили возможность сфотографироваться нашим губернатором.

03 сентября 2023, 21:56

1 Сентября 2023 года, в нашей обновленной школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Первое сентября - это день цветов и улыбок, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний - это праздник, который никого не оставляет равнодушным. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей! Поздравляем всех школьников их родителей, учителей с Днём знаний!

28 августа 2023, 12:23

Я ученик 3 «Б» класса МБОУ СОШ 37 Польской Егор. Мою первую учительницу зовут Виктория Витальевна. Она очень добрая, красивая, всегда нас встречает с улыбкой. Я ей очень благодарен за ее труд! Она нас научила читать и писать. Виктория Витальевна очень интересно рассказывает на уроках. Мы очень много нового и интересного узнаем от нее. Она нас очень любит! И мы ее!

28 августа 2023, 12:22

Я, ученица 4 «В» класса Панова Екатерина. Всегда буду с благодарностью вспоминать мою первую учительницу. Она стала для нас не просто учителем, но и мамой, подружкой и советчиком. Я очень хорошо помню, что все мы очень боялись, что у нас будет непременно строгий учитель, и почему-то обязательно старый и в очках. Но каково же было наше удивление, когда нас встретила красивая, современная, молодая женщина, она-то и стала нашим первым учителем. Мы начали изучение школьной жизни именно с ней. И с каждым днем она все больше открывала нам этот удивительный мир. Именно Милана Яновна Герман привила мне интерес к учёбе. Она учила меня дружить, любить и уважать, именно поэтому я люблю и уважаю своих родителей, школьных учителей . Я уважаю их труд, ведь именно они вкладывают в нас частичку своей души, отдавая все силы для того, чтобы воспитать из нас достойных людей. Она научила быть благодарной за все, что у меня есть. Я говорю «спасибо» моей первой учительнице за то, что она для меня сделала!

28 августа 2023, 12:21

Ученики 5 «В» класса МБОУ СОШ 37 вместе со своей первой учительницей, Сафоновой Викторией Юрьевной. Ребята выражают благодарность своему первому учителю. Говорят спасибо за интересные уроки, заботу и добрую улыбку. Вы не просто педагог, вы — лучший друг, который всегда поможет и поддержит. Ребята называют Викторию Юрьевну второй мамой, которая всегда поддерживала и сопереживала. Ребята говорят спасибо за первые шаги в мир знаний и желают Виктории Юрьевне . чтобы у неё всегда было хорошее настроение. А они в свою очередь обещают как можно чаще радовать её своими достижениями и хорошими оценками.