21 декабря 2022, 11:48

На календаре 19 декабря 2022 года. Мы начинаем учебную неделю с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Сегодня обучающиеся нашей школы на занятии рассматривали тему «День Героев Отечества».

05 декабря 2022, 22:32

5 декабря - Международный День волонтёра.  Волонтеры - это люди, которые добровольно делают добрые дела.  Сегодня в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» была представлена к рассмотрению тема «Волонтеры России».

29 ноября 2022, 00:33

28 ноября 2022 года занятие внеурочной деятельности цикла «Разговоры о важном» прошло по теме «СИМВОЛЫ РОССИИ». Целью занятия является расширение представлений обучающихся об истории официальных символов страны (герб, гимн, флаг), отражающих её суверенитет, единство прошлого и настоящего Российской государственности, историческую самобытность нации, объединяющего начала государства для всех граждан.

22 ноября 2022, 11:23

21 ноября 2022 года, понедельник. И как всегда уже традиционно, неделя начинается  с  «Разговоры о важном».  Тема этого занятия  чрезвычайно важная для обсуждения с ребенком любого возраста – это праздник «День матери».

16 ноября 2022, 10:47

14 ноября 2022 года состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия: «Мы разные, мы вместе». На территории нашей страны проживают представители свыше 190 национальностей.