12 марта 2023, 20:10

В рамках "Недели Безопасности" в школе проходит конкурс рисунков на тему «Безопасное детство». Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и их родителей к вопросу безопасного поведения в современных условиях: на улице, в транспорте, на природе, в быту, в Интернете и т. п.

04 декабря 2022, 23:26

Приглашаем обучающихся 5-11 классов принять участие в конкурсе "Большая перемена". Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

30 ноября 2022, 23:28

Каждая семья счастлива, если в ней есть любовь, доброта, взаимопонимание. Конечно в центре семьи – мама, которая создает уют и комфорт.

18 ноября 2022, 13:58

На конкурс принимаются: рисунки, открытки, поделки, фото, стихи, рассказы, презентации, видеоролики и другие работы на тему: международного праздника – “День матери”.

27 июля 2022, 21:34

Коноваленко Дарья, ученица 9 класса , приняла участие  во  VI Всероссийском  конкурсе «История местного самоуправления моего края» с конкурсной работой «Роль местного самоуправления в развитии учреждений народного образования уездного города Валуйки второй половины XIX- начала XX вв.» и стала победителем в номинации «Исследование: Самая яркая страница развития истории местного самоуправления моего края».