07 октября 2023, 17:08

5 октября 2023 года были подведены итоги конкурса «Педагог-психолог России». Даниил Андреевич Мужчиль стал лауреатом конкурса, войдя в 15 финалистов из 90 участников со всей России. Даниил Андреевич оказывает психологическую помощь детям с РАС, в ресурсном классе школы № 37 г. Белгорода. На протяжение 2 лет Даниил Андреевич сотрудничает с БРОО «Синяя птица», оказывая психологическую помощь детям с ментальными нарушениями и их родителям. Даниил Андреевич является участником стажировочной площадки по вопросу сопровождения детей с РАС .

24 сентября 2023, 12:39

23 сентября 2023 года наши ребята из кадетских классов приняли участие во втором этапе военно-патриотической игры «Первый день твоей новой жизни» на базе школе №29 им. Д.Б. Мурачева. Команды соревновались в основах военного дела, спортивной части, тактической медицины и другим специализированным дисциплинам.

30 июля 2023, 21:15

Встретился с нашими ребятами, которые недавно вернулись из Москвы с победой в военно-спортивной игре «Зарница 2.0». Испытания проходили на Бородинском поле, в них приняли участие команды из четырех субъектов: Белгородской, Московской и Тульской областей, а также города Москвы.

19 мая 2023, 07:37

16 – 18 мая 2023 года в Москве прошел очный тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», организатором которого на протяжении многих лет является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

05 мая 2023, 08:27

2 мая 2023 года на команда " Бархатные Тэги" принимала участие в финале Весеннего кубка городской Юниор-Лиги КВН. Наши девочки очень старались, но судьба распорядилась по другому, в полуфинал не прошли. Но мы рекомендуем им не расстраиваться. После поражений, всегда приходят большие победы. А вот зрительские симпатии наша команда получила больше всех. Удачи нашим девчонкам!!