17 декабря 2022, 09:04

Дорогие друзья, приближается любимый праздник всех взрослых и детей - Новый год Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества.

10 ноября 2022, 13:49

В честь Дня народного единства в школе прошёл дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел». Учащиеся присылали видеозаписи со стихотворениями патриотического содержания, посвящёнными России, своему родному краю. Жюри распределили места.

05 ноября 2022, 08:14

К празднику Дня Народного единства в школе проходит дистанционный конкурс чтецов «Во славу русскую я жизнь не пожалел». Любой ученик от 1 до 11 класса может прислать на конкурс запись выразительного чтения наизусть стихотворения патриотического содержания, посвященного России, родному краю, малой Родине Белгородчине. Можно прочитать и стихотворение собственного сочинения.

31 октября 2022, 21:47

«Письмо солдату» — это Всероссийская акция, в ходе которой школьники могут написать письма военнослужащим Российской Армии. Наши ребята неоднократно принимают участие в этой акции. В каждом письме - теплые пожелания и слова благодарности. «Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию». Военнослужащие выразили благодарность нашей ученице 4 «В» класса Правдивцевой Арине.

31 октября 2022, 21:41

Активисты первичного отделения РДШ МБОУ СОШ №37 г. Белгорода принимают участие в региональной акции «7 лет с РДШ» по направлению «Российское движение школьников-наша история». От всей души хотим поздравить РДШ С Днём Рождения!!!! #РДШ31#РДШ31Время#РесурсныйЦентрРДШ31#Успех_РДШ31