14 мая 2024, 18:54

7 мая 2024 года в нашей школе состоялась встреча с вертолетчиком гвардейского отдельного краснознаменного вертолетного полка г. Пушкина. Школьники передали письма поддержки, рисунки и открытки нашим бойцам. Сегодня, 14 мая 2024 года, мы получили обратную связь на наши письма. Бойцы всегда очень рады письмам и рисункам от ребят.Ведь они греют душу каждому нашему солдату и поддерживают их боевой дух.

06 мая 2024, 05:41

Ученики 2 "А" класса поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, участников СВО, сотрудников Росгвардии, ОМОНа с наступающим праздником 9 мая! Это важный праздник для каждого русского человека, ведь нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война.

28 апреля 2024, 20:01

Обучающиеся 2 "А" класса поздравляет всех с наступающим Днём труда и желают никогда не бояться работы, не сомневаться в своих силах! С первомаем поздравляю! Здоровья, счастья вам желаю! Пусть мир, добро в душе живут

13 апреля 2024, 06:49

Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес… Наблюдаю облака… Красиво. Красота! Юрий Гагарин

09 марта 2024, 13:59

Накануне Международного женского дня среди учащихся нашей школы прошел конкурс на лучшее выразительное чтение стихотворения, посвященного весне и празднику 8 марта. В этот день прозвучало много замечательных стихотворений, в каждом из которых ребята по-своему выражали свои чувства к самому главному человеку в своей жизни – маме.