• Как вести себя при обстреле

В рамках мероприятий по безопасности в нашей школе были созданы слайды, которые содержат информацию о том, как вести себя в случае обстрела. Эти слайды разработаны с целью обучения учащихся и сотрудников школы правилам поведения в критических ситуациях и помогут им сохранить жизнь и здоровье в случае возникновения подобных событий. Мы призываем всех участников образовательного процесса ознакомиться с этими материалами и усвоить основные правила поведения при обстреле. Берегите себя и будьте готовы к действиям в экстремальных ситуациях!