• Информационно-телекоммуникационная безопасность

В современном мире информационная безопасность становится все более актуальной темой. В связи с этим, в нашей школе проводятся мероприятия, направленные на повышение осведомленности учащихся и сотрудников о важности сохранения конфиденциальности персональных данных и правильном использовании информационных технологий. Мы призываем всех участников образовательного процесса быть внимательными и ответственными при работе с информацией, а также соблюдать правила безопасности в сети Интернет. Берегите свою информацию и защищайте себя от киберугроз!